Обогреватель инфракрасный Neo Tools, напольный, 1000Вт, 3м кв., 20х20х62см, IP44
Описание
Инфракрасный отопитель Neo Tools, 90-035. Напольный обогреватель мощностью 1000 Вт – современный инфракрасный обогреватель со стильным дизайном. Благодаря классу защиты IP44 он устойчив к брызгам воды. Его можно использовать как внутри, так и наружу, на террасе, на улице в кафе. В случае опрокидывания обогревателя изделие оснащено функцией отключения нагрева, что обеспечивает дополнительную безопасность. Рекомендуется для обогрева помещенный макс. 3 м2.
Технические характеристики Neo Tools Инфракрасный обогреватель, колонный, 1000 Вт, 3 м2, 20х20х62 см, IP44:
Основные параметры
| Тип | обогреватель инфра | Установка | для пола | |
| Площадь обогрева | 3 кв.м | |||
| Мощность нагрева макс. | 1 кВт (время освещения - | Вес | 3.2 кг | |
| Габариты | 20 х 20 х 62 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 20 х 20 х 62 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс защиты | IP44 |
| Мощность нагрева макс. | 1 кВт_x000D_ (время освещения - 6000 часов) |
| Нагревательный элемент | галогенная лампа |
| Площадь обогрева | 3 кв.м |
| Тип | Обогреватель инфракрасный |
| Установка | для пола |
Информация для заказа
- Цена: 4 869 ₴









