Описание
Масляный радиатор RM Electric, 7 секций, 1500 Вт, 15 м2, 3 режима работы, дополнительно увлажнитель. Масляный радиатор RM02001e 1500 Вт – надежный и простой в управлении радиатор масляный с 7 модулями. Предназначен для дополнительного обогрева и поддержания оптимальной температуры в жилых и офисных помещениях. Благодаря большой мощности легко обогреет помещение 15-20м.кв. и будет поддерживать нужную температуру. Комплектуется емкостью для увлажнения воздуха.
Масляный радиатор RM Electric, RM-02001e на 7 секций, 1500 Вт, 3 режима работы, дополнительно увлажнитель.
Масляный радиатор надежный и простой в управлении, предназначен для дополнительного обогрева и поддержания оптимальной температуры в жилых и офисных помещениях.
Благодаря своей мощности легко обогреет помещение 15-20 м кв. и будет поддерживать нужную температуру.
Комплектуется емкостью для увлажнения воздуха
Характеристики товара:
- Мощность 1500 Вт
- Регулировка термостатом
- Три режима нагрева: 600 Вт/900 Вт/1500 Вт
- Защита от перегрева
- Колесики для перемещения
- Удержатель кабеля
- Световой индикатор
- Напруга: 220-240В
- Частота: 50-60Гц
- Гарантия: 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможности | Ступенчатый переключатель |
| Габариты | 62х32х12 см ВхШхГ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | масляный радиатор |
| Мобильность | колесики для удобства перевозки |
| Мощность нагрева макс. | 1.5 кВт |
| Мощность нагрева мин. | 0.6 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт /900/1500 |
| Площадь обогрева | 15 кв.м |
| Тип | Обогреватель масляный |
| Тип питания | электрика |
| Управление | Механическое |
| Установка | для пола |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 690 ₴





