Описание
Комплект опор с колесиками для электрических конвекторов TESY серий CN03, CN051. Комплект предназначен для размещения напольного конвектора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.27 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.5 |
| Назначение | Для обогревателей |
| Объем | 0,0020 м3 л |
| Совместимость с брендом | TESY СN03 |
| Тип | Комплект |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


