Увлажнитель воздуха Electrolux YOGAhealthline EHU-3810D 6.3 л, 50 м2, 550 мл/ч, ультразвуковой, гигростат,
Со увлажнителем-ecoBIOCOMPLEX YOGAhealthline® Вы и Ваши близкие будете ощущать силу здоровья каждый день.
Увлажнитель-ecoBIOCOMPLEX – новая категория техники, направленная на оздоровление организма взрослых и детей, создание оптимальной влажности в доме и формирование комфортных условий для занятий фитнесом, йогой или просто для расслабления и отдыха.
Увлажнитель-ecoBIOCOMPLEX YOGAhealthline® – это многофункциональный ультразвуковой увлажнитель воздуха с функцией светового будильника-антистресс и встроенным дыхательным тренажером PRANA.
Он оснащен 4-ступенчатой системой стерилизации пара Bio-Cop +, пакетом интеллектуальных SMART режимов, имеет двухуровневое релаксационное освещение и таймеры для различных режимов.
Выбирайте удобный для вас тип управления увлажнителем-ecoBIOCOMPLEX: дистанционно по Wi-Fi и мобильному приложению, с помощью датчика движения Smart Eye (дополнительный аксессуар), через пульт-метеостанцию (дополнительный аксессуар) или с помощью сенсорной шкалы Sense Touch.
Основные
- Емкость (внутр. объем): 6.3 л
- Цвет корпуса: Белый
- Гарантийный срок: 24 мес
- Страна производства: КНР
Производительность
- Макс. расход воды: 0.55 л/ч
- Макс. потребляемая мощность, Вт : 110 Вт
функции
- Дыхательный тренажер: Так
- Включение звуковых сигналов: Так
- Система стерилизации пара: Так
- Функция управления по Wi-Fi: Да (специальный модуль приобретается отдельно)
- Функция управления с помощью датчика движения: Да (специальный модуль приобретается отдельно)
- Функция управления с помощью пульта-метеостанции: Да (специальный модуль приобретается отдельно)
- Функция будильника: Так
- Функция ароматизации воздуха: Так
- Функция ионизации воздуха: Да
Технологии
- Используемый принцип увлажнения воздуха: Увлажнение за счет колебаний ультразвуковой мембраны
- USB разъем: Так
Вес и габариты товара
- Вага товару (нетто): 2.9 кг
- Высота товара: 0.405 м
- Габаритные размеры товара (В*Ш*Г): 0,405*0,209*0,209 м
- Глубина товара: 0.209 м
- Ширина товара: 0.209 м
Управление
- Сенсорная шкала: Так
- Таймер на включение: Так
- Управление с мобильного приложения по Wi-Fi: Нет
- Установка реального времени: Так
- Таймер на отключение: Так
- Встроенный гигростат: Так
- Регулировка значения относ. влажности: Так
- Вид управления: Сенсорное, Дистанционное по Wi-Fi
Дополнительные
- Гарантийный документ: Гарантийный талон
Потребительские
- Эффективный для примесей. площадью до: 50 м²
- Область применения: Бытовое оборудование (для домашнего использования)
Режими
- Детский режим: Так
- Иммуностимулирующий режим: Так
- Режим FITNESS: Так
- Режим YOGA: Так
- Ручной полуавтоматический режим: Так
- Количество режимов: 10
- Режим "теплий пар": Так
- Ночной режим: Так
Защита и безопасность
- Автоматическое отключение при низком уровне воды: Так
- Антибактериальное покрытие бака: Так
- Защита кнопок управления от детей: Так
- Защита от включения без воды: Так
- Аварийное отключение при сильном наклоне или перекидании: Нет
- Система самодиагностики неисправности: Нет
Монтажные
- Напряжение электропитания: 220 В
- Сетевой кабель с вилкой: Так
Комплектность
- Серебряный стержень для обеззараживания воды в комплекте : Нет
- Фильтр-картридж для смягчения воды в комплекте: Так
- Бактерицидная УФ-лампа: Так
- Пульт управления в комплекте: Нет
- Pre Filter / фильтр предварительной очистки: Нет
Индикация
- Индикация низкого уровня воды: Так
- Релаксационное освещение: Так
- Индикация относительно. влажности воздуха (вблизи устройства) : Так
- Количество цветов подсветки: 3
- Подсветка резервуара для воды: Так
- Регулировка продолжительности горения подсветки: Так
- Регулировка яркости подсветки: Так
- Цифровой дисплей: Так
- Подсветка дисплея: Нет
- Индикация включения : Так
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 2.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 40.5x20.9x20.9 см |
| Гарантия | 2 года |
| Дополнительно | Блокировка включения при отсутствии воды |
| Емкость резервуара для воды | 6.3 л |
| Метод увлажнения | Ультразвуковой |
| Мощность | 110 Вт |
| Оснащение | Таймер |
| Площадь помещения | 50 кв.м |
| Расход воды | 550 мл/ч |
| Цвет | Белый |
- Цена: 4 699 ₴










