Увлажнитель воздуха Ardesto USH-M-LCD-4L-W ультразвуковой, белый
Описание
Ультразвуковой увлажнитель воздуха с LED-дисплеем, пультом ДУ, автоматической регулировкой интенсивности испарения, бесшумной работой, резервуаром на 4 литра и эргономичной конструкцией с верхним заливом воды.
Ультразвуковой увлажнитель воздуха ARDESTO USH-M-LCD-4L-W
- Верхний залив, простота и удобство в использовании;
- Большая производительность по увлажнению 300 мл/ч;
- Оптимальный объем резервуара 4.0 л
- 3 уровня увлажнения (минимальный, средний, максимальный)
- Автоматический контроль уровня влажности;
- Датчик температуры и уровня влажности
- Таймер
- Пульт дистанционного управления
- Автоматическое отключение при пустом баке;
- Отключение подсветки дисплея в ночном режиме;
- Бесшумная работа для комфортного использования во время сна и отдыха.
| Объем резервуара | л | 4,0 |
| Увлажнение | мл/годину | 300 |
| Уровень шума | дБ (максимум) | менее 38 дБ |
| Напруга | В | 220-240 |
| Частота тока | Гц | 50 |
| Потребление электроэнергии (холодный пар) | Вт | 28 |
| Рекомендуемая площадь применения | м² | до 40 |
| Габариты изделия (высота х ширина х глубина) | мм | 370х160х160 |
| Вес | кг | 1,2 |
| Размер коробки (высота х ширина х глубина) | мм | 405х195х195 |
| Вес брутто | кг | 1,4 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Увлажнитель |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 370 х 160 х 160 см |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительно | Таймер |
| Емкость резервуара для воды | 4 л |
| Кол-во режимов мощности | 3 /минимальный, средний, максимальный |
| Метод увлажнения | Ультразвуковой |
| Мощность | 28 Вт |
| Оснащение | Бесшумная работа |
| Площадь помещения | 40 кв.м |
| Расход воды | 300 мл/ч |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 222 ₴











