Увлажнитель воздуха Ardesto USH-M-CNTRTCH-8L-W ультразвуковой, 50м2, 8л, 300мл/г, белый
2 499 ₴
2 441 ₴
- В наличии
- Код: RC_USH-M-CNTRTCH-8L-W
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Ультразвуковой увлажнитель воздуха с LED-дисплеем, пультом ДУ, таймером и датчиком уровня влажности. Имеет три уровня увлажнения: минимальный, средний и максимальный. Объем резервуара большой – 8 л. Если резервуар станет пустым, предусмотрено автоматическое отключение. Увлажнитель работает бесшумно, благодаря чему его можно использовать во время сна. Устройство имеет эргономичную конструкцию и верхнюю заливку воды.
Ультразвуковой увлажнитель воздуха ARDESTO USH-M-CNTRTCH-8L-W
- Верхний залив, простота и удобство в использовании;
- Большая производительность по увлажнению до 300 мл/ч;
- Большой объем резервуара 8.0 л
- 3 уровня увлажнения (минимальный, средний, максимальный)
- УФ излучения;
- Датчик уровня влажности
- Таймер (1-12 часов)
- Пульт дистанционного управления
- Автоматическое отключение при пустом баке;
- Отключение подсветки дисплея в ночном режиме;
- Бесшумная работа для комфортного использования во время сна и отдыха.
| Объем резервуара | л | 8,0 |
| Увлажнение | мл/годину | 170 / 250 / 300 мл/ч |
| Уровень шума | дБ (максимум) | менее 35 дБ |
| Напруга | В | 220-240 |
| Частота тока | Гц | 50 |
| Потребление электроэнергии (холодный пар) | Вт | 28 |
| Рекомендуемая площадь применения | м² | до 46 |
| Габариты изделия (высота х ширина х глубина) | мм | 710х226х226 |
| Вес | кг | 2,2 |
| Размер коробки (высота х ширина х глубина) | мм | 760х270х270 |
| Вес брутто | кг | 3,2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Увлажнитель |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 2.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 71 х 22.6 х 22.6 см |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительно | Автоматическое отключение при отсутствии воды в резервуаре |
| Емкость резервуара для воды | 8 л |
| Кол-во режимов мощности | 3 /минимальный, средний, максимальный |
| Метод увлажнения | Ультразвуковой |
| Мощность | 28 Вт |
| Площадь помещения | 50 кв.м |
| Расход воды | 170 мл/ч 250 мл/ч / 300 мл/ч |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 441 ₴









