Осушитель воздуха промышленный Neo Tools, 750Вт, 180м кв., 300м куб./ч, 50л/сутки, непрерывный слив, LCD


39 000 ₴
35 569 ₴
- В наличии
- Код: RC_90-160
Осушитель строительный NEO, 750 Вт – профессиональное устройство для удаления влаги из помещений и ускорения ремонтных работ. Осушитель характеризуется высоким КПД и мощностью 750 Вт, что позволяет использовать его в сложных условиях промышленно-строительных отраслей.
Осушитель адаптирован к многочасовой работе
Возможность программирования на очередные 24 часа, что обеспечивает хорошую организацию и облегчает ремонтные работы. Данная модель осушителя обеспечивает слив 50 литров воды в сутки (при температуре 30 С и относительной влажности 80%), имеет встроенный 7-литровый бак и специализированный хладагент R290.
Моющийся сетчатый фильтр
Осушитель оснащен сетчатым фильтром, защищающим устройство от загрязнений с воздуха. Использование этого типа решения не только влияет на большую эффективность инструмента и его продолжительную работу, но также делает сушилку менее уязвимой к повреждениям – даже в очень сложных ремонтно-строительных работах.
Осушитель строительный Neo Tools, 90-160, 750 Вт - профессиональное устройство для осушения воздуха и избавления от влаги в помещениях площадью до 180 м2.
Предназначен для:
- ускорение строительных и ремонтных работ,
- сушка стены, штукатурки, стяжки и лакокрасочного покрытий,
- устранение последствий крыши или потопа, затопления,
- экономичный способ удаления влаги из помещений без необходимости дорогого ремонта,
- защита помещений от развития плесени и грибка,
- и еще может использоваться для архивов, складов, музеев или библиотек.
Строительный осушитель с максимальной мощностью 900 Вт / рабочей 750 Вт отличается высоким КПД и рядом функций, облегчающих работу и позволяющих достичь предполагаемого эффекта.
Осушитель адаптирован к многочасовой работе
Возможность программирования на очередные 24 часа, что обеспечивает хорошую организацию и облегчает ремонтные работы.
Данная модель осушителя обеспечивает слив 50 литров воды в сутки (при температуре 30° и относительной влажности 80%), имеет встроенный 7 литровый бак и специализированный хладагент R290.
Сетчатый фильтр можно мыть
Осушитель оснащен сетчатым фильтром, который защищает устройство от воздушных загрязнений. Использование данного типа решения не только влияет на большую эффективность инструмента и его более длительную работу, но также делает сушилку менее уязвимой к повреждениям - даже в очень сложных ремонтно-строительных работах.
Характеристики товара:
- Мощность: 750 Вт
- Зона осушения: до 180 м2
- Отвод влаги: от 50 литров в сутки
- Поток воздуха: 300 м3/ч
- Бак для воды: 7 л
- Охлаждающий реагент: R290
- Программирование времени работы: до 24 часов
- Дисплей LCD
- Легко очищаемый фильтр
- Функция автоматической разморозки
- Возможность непрерывного слива
- Отвод воды через резиновую трубку
- Удобно транспортировать
- Полная длина изделия: 45 см
- Полная ширина изделия: 48 см
- Полная высота изделия: 65.5 см
- Напряжение питания: 220-240В ~50 Гц
- Уровень звукового давления (LPA): 56 дБ
- Длина шнура питания: 1.5 м
- Гарантийный срок: 2 года
- Степень защиты: IP22
- Вес: 30 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 450 мм |
| Комплектация | осушитель рукоятка колеса емкость для воды |
| Мощность | 750 Вт |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 655 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак для воды | 7 л |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Зона осушки | 180 м² |
| Класс защиты | I |
| Напряжение питания | 220-240 В ~50 Гц |
| Особенности | дисплей LCD легко очищаемый фильтр функция автоматической разморозки возможность непрерывного слива отвод воды через резиновую трубку удобно транспортировать программирование времени работы до 24 часов |
| Отвод влаги | от 50 литров в сутки |
| Охлаждающий реагент | R290 |
| Поток воздуха | 300 м³/час |
| Программирование времени работы | до 24 часов |
| Степень защиты | IP22 |
| Уровень звукового давления (LPA) | 56 дБ |
- Цена: 35 569 ₴


