Беспроводной визуализатор (документ-камера) на механическом штативе
Визуализатор (документ-камеру) M15W разработан для более эффективной организации обучения на всех уровнях образования. Документ-камера M15W с изящным компактным корпусом сочетает в себе невероятную свободу с помощью связи по Wi-Fi и потрясающую 13-мегапиксельную камеру с разрешением 4K при частоте 60 кадров в секунду. Увлекательный и интерактивный процесс обучения с беспроводным подключением в секунду – мечта, ставшая реальностью благодаря преимуществам визуализатора M15W.
Особенности:
- 4K 60 к/с
- 13 МП сенсор
- 23-кратн. цифровой зум
- Двухдиапазонный Wi-Fi
- Литий-ионный аккумулятор
- 3 года гарантии
13-мегапиксельная камера с качеством 4K
13-мегапиксельная камера обеспечивает выходное разрешение 4K Ultra HD при частоте 60 кадров/сек, создавая удивительно детальные изображения любого объекта. Наслаждайтесь захватывающим видео без задержек.
Фантастическая USB камера для дистанционного обучения
Будучи чрезвычайно компактной и легкой, документ-камера M15W является, пожалуй, лучшей USB-камерой для дистанционного обучения. Удобный перезаряжаемый аккумулятор позволяет выходить на связь в любое время!
Гибкий сложный штатив
Благодаря гибкому и регулируемому штативу, пользователи могут делать съемку бумажного листа формата А3 или более. А также никогда не беспокоиться из-за перевернутых изображений. Используя индикатор положения на головке камеры, преподаватель всегда сможет достичь точного и эффективного отображения на экране.
Проводная или беспроводная – выберите, какому соединению вы предпочитаете
Вы не фанат беспроводной связи или у вас нет идеальной среды Wi-Fi? Нет проблем. Изготовители могут отправлять материалы из нескольких устройств, подключив через вход USB или HDMI. Полюбить преподавателей могут быть разные, и это не должно вас беспокоить.
Программное обеспечение AVerTouch
Представляем новейшую и самую мощную программу от AVer – AVerTouch. Все, что вам нужно — это одним касанием подключить документ-камеру M15W к мобильным устройствам для обмена контентом, а затем вы можете подключиться к облаку для автоматического сохранения анотированных изображений, результатов фото- и видеосъемки.
Характеристики
| Сенсор | 1/3,06" CMOS |
| Всего пикселей | 13 мегапикселей |
| Частота кадров | 60 кадров в секунду (макс.) |
| Выходное разрешение | 4K/Full HD 1080p 60 Гц/HD 720p 60 Гц |
| ТВ-линий | 1400 |
| Зум | Цифровой 23X (макс.) |
| Фокус | Авто/Вручну/Область (через ПЗ) |
| Площадь захвата | A3 (426 x 313 мм при 330 мм) |
| Поворот изображения | 0 ° / 90 ° / 180 ° (поворот головкой камеры) |
| Режим предварительного просмотра | Нормальный / Движение / Высокое качество |
| Ефекти | Повернуть/заморозить |
| Двойной режим | Точка доступа/станция DHCP (сервер/клиент) |
| Потокова передача Wi-Fi | 1080p 30 кадров в секунду / до 4K 30 кадров в секунду |
| Двухдиапазонный Wi-Fi | 5 ГГц/2,4 ГГц |
| Miracast | Так |
| Совместимость WiFi | 802.11a/b/g/n/ac (рабочий диапазон 14 м) |
| Безопасность беспроводного соединения | Пидтримка WEP, WPA/WPA2-PSK, WPA/WPA2-Enterprise |
| (EAP-PEAP, EAP-TLS) | |
| Эффекты изображения | Цветной / Ч / Б / Негатив |
| Настройка изображения (баланс белого / экспозиция) | Авто / Ручной |
| Видеозапись | Так, через ПЗ |
| Фото | Так, через ПЗ |
| Аннотации | Так, через ПЗ |
| Таймер | Так, через ПЗ |
| Картинка в картинке | Так, через ПЗ |
| Режим захвата | Одиночный, через программное обеспечение |
| Профиль пользователя | 1 |
| Управление фильтром мерцания | Так |
| ePTZ | Так, через ПЗ |
| Облачная библиотека | Так, через ПЗ |
| Питание по шине USB | Да, только в режиме ожидания |
| Тип лампи | Светодиодная |
| Микрофон | Встроенный |
| USB | USB 2.0 Type A (адаптер Wi-Fi) USB Type mini-B *1 |
| Размеры (Д х Ш х В) | В рабочем положении: 518 мм (Д) x 84 мм (Ш) x 351 мм (В), В сложенном положении: 280 мм (Д) x 84 мм (Ш) x 42 мм (В) |
| Масса | 0,68 кг |
| Гарантия | Визуализатор: 3 года; Аккумулятор и аксессуары: 1 год |
| Источник питания | 5В/2А постоянного тока, 100-240В переменного тока |
| Потребление | 4 Вт (лампа включена), 3,5 Вт (лампа отключена) |
Комплект:
- Камера AVerVision M15W
- Краткое руководство
- USB-кабель
- Адаптер питания (5В пост. тока)
- Гарантийный талон
Опциональные аксессуары:
- Сумка для переноски
- Антибликовый лист
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aver |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Корпус |
- Цена: 34 092 ₴















