Холодильник Snaige с нижн. мороз., 176x60х65, холод.отд.-233л, мороз.отд.-54л, 2дв., A+, ST, белый
Описание
Snaige RF32SM-S0002F относится к моделям эконом-класса. Однако в отличие от появившихся за последние несколько лет фирм этот производитель имеет многолетнюю историю и заслуженную репутацию надежной и проверенной временем техники. Элегантные и изящные холодильники SNAIGĖ Fresh INN несомненно понравятся любителям здорового образа жизни и любителям вкусной еды. В этих холодильниках SNAIGĖ поместится еще больше новых продуктов. Ящик для овощей и фруктов больше обычного, поэтому у него будет удобно сложить множество сезонных овощей и фруктов.
Технические характеристики SNAIGE Холодильник с нижней морозильной камерой RF32SM-S0002F:
Основные параметры
| Тип | холодильник с морозильником | |
| t | ||
| Класс энергопотребления | A+ | |
| Управление | механическое | |
| Общий объем | 287 л (полезный) холодильной камеры | 233 л (полезный) |
| Объем морозильной камеры | 54 л (полезный) | |
| Расположение морозильной камеры | Функции / возможности | Быстрая заморозка |
| Перестановка дверцы | ||
| Цвет | белый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Страна производитель | Литва |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Общий объем | 287 л |
| Объем морозильной камеры | 233 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 176 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Мощность замораживания | 7.5 кг/сутки |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Энергопотребление | 238 кВт/год |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 17 999 ₴









