Описание
Настольная плита Sencor SCP1504BK-EUE4 с защитой от перегрева мощностью 1500 Вт идеально подходит для общежития, офиса или палаточного лагеря.
| Вид | настольная плита |
| Тип | электрическая |
| Управление | механическое | 1 |
| Цвет | черный |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 8.1 см | 24.7 см |
| Глубина | 28.3 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Страна производитель | Япония |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81 мм |
| Глубина | 283 мм |
| Ширина | 247 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴











