Плитка настольная Ardesto ICS-B116 индукционная, комф. - 1, 1.8Вт, управл - сенсор, таймер, черный
1 199 ₴
1 171 ₴
- В наличии
- Код: RC_ICS-B116
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Индукционная электрическая варочная поверхность на одну конфорку с мощностью 1800 Вт, комбинированным управлением, регулировкой температуры и мощности, а также таймером приготовления и защитой от перегрева и перепадов напряжения.
Цвет: черный
Индукционная зона для приготовления диаметром 190 мм
Контроль мощности нагрева: 200-1800 Вт
Контроль температуры: 60-240 °С
Таймер: 1-180 мин
LED дисплей и сенсорное управление для удобного пользования
Высокая степень безопасности:
• Автоматическое отключение после бездействия в течение 2 часов
• Тепловой предохранитель для защиты от перегрева горелки и внутренней части плиты
• Защита от перепадов напряжения в электросети
Автоматическое обнаружение посуды для приготовления на индукции
Диаметр дна посуды 12-26 см
Экономия электроэнергии и времени приготовления
Легкость в уходе и функциональная надежность
Размеры плиты: 280 х 355 х 75 мм
Напряжение: 220-240 В~
Частота: 50 Гц
Мощность: 1800 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.87 |
Информация для заказа
- Цена: 1 171 ₴








