Плита Gorenje GECS5C70XA электрическая стеклокерамическая, 70л, 50x60см, дисплей, программатор, нерж.
Описание
Стеклокерамическая электрическая плита GECS5C70XA станет излюбленной техникой. Низкий класс энергопотребления делает плиту экономичной, а наличие большого объема духовки – функциональной. Вместительная духовка обеспечивает профессиональное качество приготовления. Материал дверцы – стекло, а материал панели управления – крашеная сталь. Полезный объем плиты составляет 70л, а полезный объем составляет 1260 см². Данная модель имеет электронный программатор IconLed, а также утопленные ручки для правильной настройки режима работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 594 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики духового шкафа | |
| Количество стекол в дверце духовки | 3 |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 42.1 |
Информация для заказа
- Цена: 23 999 ₴











