Описание
Газовая плита GGI5A21WH. Духовой шкаф, который теперь еще более просторный, имеет овальную форму, создающую эффект традиционной дровяной печи. Это обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, что, полностью обволакивая блюдо, делает его нежным и сочным внутри и невероятно хрустящим снаружи. В камере объемом 67 л с заглубленными боковыми стенками воздух распределяется еще лучше. Благодаря этому во всем духовом шкафу поддерживается одинаковая температура, что обеспечивает равномерное выпекание блюда.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 594 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Характеристики духового шкафа | |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Объем духового шкафа | 67 л |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40.2 |
Информация для заказа
- Цена: 13 899 ₴



