Плитка комбинированная настольная Ardesto CTC-NS5015B CTC-NS5015B
Описание
В дизайне плиты нет ничего лишнего – сдержанный минимализм в тренде постоянно. А удачно продуманная конструкция обеспечит долговечность и удобство эксплуатации устройства: стальной корпус, металлическая крышка, противоскользящие ножки, а также три газовых горелки разного размера и одна чугунная конфорка для максимально быстрого приготовления в посуде разного объема.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.24 |
Информация для заказа
- Цена: 2 849 ₴








