Описание
Плита Gorenje MEKS5141X комбинированная, 70л, 50x60см, дисплей, чугун, нерж. Теперь можно наслаждаться хрустящими и вкусными жареными блюдами без лишних калорий. Этот метод чрезвычайно интенсивного выпекания с использованием горячего воздуха не требует жира для достижения безупречной хрустящей золотистой корочки. Результаты приготовления будут еще лучше, если выпекать в специальном противне с отверстиями (зависит от модели), которое со всех сторон идеально окутывает блюдо. Подходит для малых кусков мяса, рыбы, овощей и замороженных полуфабрикатов, таких как картофель фри и куриные нагетсы.
| Класс энергопотребления: A | |
| Материал панели управления: Нержавеющая сталь | |
| Цвет: Нержавеющая сталь | |
| Цвет ручки: Нержавеющая сталь дверцы: Стекло | |
| Материал крышки: Стекло | |
| SoftClose: шарнир с плавным закрытием дверцы духового шкафа | |
| Полезный объем: 70 л | 1,260 см²|
| Уникальная форма Homemade | |
| Ручки управления: Эргономичные переключатели | |
| Электронный программатор IconLed | |
| Газовая варочная поверхность | |
| Количество решеток: 2 | |
| 1 дополнительная конфорка, 1 большая конфорка, 2 стандартные конфорки Левая | |
| 3 кВт, Левая задняя конфорка: Ø 7.4 см, 1.9 кВт, Правая задняя конфорка: & Oslash; | |
| Режимы нагрева: | |
| Осветление духовки: Освещение | |
| Выпекание при 300°C | |
| MultiAir: Оптимальная | |
| ExtraSteam | |
| Выдвижной ящик: Классический | |
| Милый эмалированный противень | |
| 1 глубокий эмалированный противень | |
| Частно выдвижные телескопические одноуровневые направляющие | |
| Газ G30/30 | |
| Очистка паром (AquaClean) | |
| SilverMatte охлаждение DC | |
| Двойная стеклянная дверца (Compact Door) | |
| Газ-контроль поверхности | |
| Потребление: 0.8 кВт (Вентиляционный), 0.98 кВт | Подключение газа: Природный газ G20/20 |
| тип вилки: AC 230В | |
| Размеры (шхвхг): 50 × 85 × 59.4 см | |
| Размер упакованного прибора (шхвхг): 57.6 × 95.2 × 71.8 см | |
| Вес нетто: 44 кг | |
| Вес брутто: 47.2 кг | |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания: 0.5 Вт | 3,300 Вт|
| Шифр прибора: 740612 | |
| EAN код: 3838782622175 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Варочная поверхность | комбинированная |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 594 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики духового шкафа | |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Объем духового шкафа | 70 л |
| Очистка духовки | Очистка паром |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Материал решетки | Чугун |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 44 |
Информация для заказа
- Цена: 19 199 ₴











