Плита Gorenje GEIT6E62BPG электрическая индукционная, 64л, 60x60см, дисплей, сенсорное упр, пиролиз, черный
Описание
Равномерное пропекание – каждый раз. Духовки OptiBake в плитах Gorenje известны своей инновационной формой внутренней камеры, ставшей их визитной карточкой. Склепинчатая форма HomeMade создана подобно традиционной дровяной печи и обеспечивает более эффективную циркуляцию воздуха по сравнению с другими продуктами на рынке. Теперь обновленная форма HomeMade, и циркуляция воздуха дополнительно улучшилась благодаря новой конструкции нагревательных элементов и новому расположению отверстий подачи воздуха. Это обеспечивает одинаковую температуру по всему пространству духовки. Отныне блюда больше не будут подгоревшими с одной стороны и недоготовленными – с другой.
| Класс энергопотребления: A |
| Материал панели управления: Стекло |
| Цвет: Матовый черный |
| Цвет ручки: Черный |
| Материал дверцы: Стекло |
| SoftClose: шарнир с плавным закрытием дверцы духового шкафа |
| Полезный объем: 64 л |
| максимальная площадь приготовления: 1,260 см2 |
| Уникальная форма Homemade |
| Сенсорное управление TouchControl |
| Ручки управления: Утопленные ручки |
| IconLed |
| Индукционная варочная поверхность |
| Сочетание конфорок |
| 4 индукционные зоны нагрева Левая передняя конфорка: Ø 18 см, 1.5/2 кВт, |
| Правая передняя конфорка: Ø 14.5 см, 1.2/1.6 кВт, Левая задняя конфорка: |
| Ø 18 см, 1.5/2 кВт, Права задня конфорка: Ø 21 см, 1.5/2 кВт |
| Большой объем - 64 л |
| Режимы нагрева: |
| Освещение духовки: Освещение |
| Возможность готовить одновременно на разных уровнях |
| Выпечка при 300°C |
| MultiAir: Оптимальная циркуляция горячего воздуха в духовке |
| Gratin |
| Видвижна шухляда: Класична |
| Милкое эмалированное противенько |
| 1 глубокое эмалированное противень |
| Решетка |
| Температурный зонд |
| Частично выдвижные телескопические одноуровневые направляющие |
| Пиролитическое очищение |
| Съемный стеклопакет |
| SilverMatte |
| Индикатор остаточного тепла |
| Механическая блокировка дверцы |
| Динамическая система охлаждения DC |
| 4 стекла с двойным теплоотражающим покрытием (UltraCoolDoorQuadro) |
| Потребление: 0.78 кВт (Вентиляционный), 0.98 кВт (Классический) |
| Размеры (шхвхг): 60 × 85 × 59.4 см |
| Размер упакованного прибора (шхвхг): 67.6 × 95.2 × 71.8 см |
| Вага нетто: 56 кг |
| Вес брутто: 59.4 кг |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания: 1 Вт |
| Присоединительная мощность: 10,500 Вт |
| Шифр приладу: 740990 |
| EAN код: 3838782637773 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 64 л |
| Очистка духовки | Пиролитическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 56 |
Информация для заказа
- Цена: 36 999 ₴











