Плита Gorenje GEIT5C61XPG электрическая индукционная, 70л, 50x60см, дисплей, сенсорное упр, нерж.
Описание
Индукционная электрическая плита GEIT5C61XPG станет любимой техникой. Низкий класс энергопотребления делает плиту экономичной, наличие большого объема духовки – функциональной. Вместительная духовка обеспечивает профессиональное качество приготовления. Материал дверцы – стекло, а материал панели управления – крашеная сталь. Полезный объем плиты составляет 70 л, а полезный объем составляет 1,260 см2. Данная модель имеет электронный программатор IconLed, а также утопленные ручки для правильной настройки режима работы.
| Класс энергопотребления: A |
| Материал панели управления: Нержавеющая сталь |
| Цвет: Нержавеющая сталь |
| Цвет ручки: Нержавеющая сталь |
| Материал дверцы: Стекло |
| SoftClose: шарнир с плавным закрытием дверцы духового шкафа |
| Полезный объем: 70 л |
| максимальная площадь приготовления: 1,260 см2 |
| Уникальная форма Homemade |
| Сенсорное управление TouchControl |
| Ручки управления: Утопленные ручки |
| Электронный программатор IconLed |
| Индукционная варочная поверхность |
| Сочетание конфорок |
| 4 индукционные зоны нагрева Левая передняя конфорка: Ø 18 см, 1.5/2 кВт, |
| Правая передняя конфорка: Ø 14.5 см, 1.2/1.6 кВт, Левая задняя конфорка: |
| Ø 18 см, 1.5/2 кВт, Права задня конфорка: Ø 21 см, 1.5/2 кВт |
| Большой объем - 70 л |
| Режимы нагрева: |
| Освещение духовки: Освещение |
| Возможность готовить одновременно на разных уровнях |
| MultiAir: Оптимальная циркуляция горячего воздуха в духовке |
| Видвижна шухляда: Класична |
| Милкое эмалированное противенько |
| 1 глубокое эмалированное противень |
| Решетка |
| Каталитическая панель на задней стенке |
| Частично выдвижные телескопические одноуровневые направляющие |
| Очистка паром (AquaClean) |
| Каталитическая панель на задней стенке |
| SilverMatte |
| Индикатор остаточного тепла |
| Динамическая система охлаждения DC |
| Двойная стеклянная дверца (Compact Door) |
| Потребление: 0.8 кВт (Вентиляционный), 0.98 кВт (Классический) |
| Размеры (шхвхг): 50 × 85 × 59.4 см |
| Размер упакованного прибора (шхвхг): 57.6 × 95.2 × 71.8 см |
| Вага нетто: 42.3 кг |
| Вес брутто: 45.5 кг |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания: 1 Вт |
| Присоединительная мощность: 10,500 Вт |
| Шифр приладу: 740742 |
| EAN код: 3838782624988 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 594 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики духового шкафа | |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 41.1 |
Информация для заказа
- Цена: 33 899 ₴











