Посудомоечная машина Gorenje GS520E15S, 9компл., A++, 45см, дисплей, 2 корзины, AquaStop, серый




17 300 ₴
16 909 ₴
- В наличии
- Код: RC_GS520E15S
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Посудомоечная машина Gorenje GS520E15S узкая модель серебристого цвета. Верхняя корзина регулируется по высоте для удобного размещения посуды разных размеров. Защита от протекания AquaStop предотвращает затопление в комнате, сохраняя мебель и другую технику. Звуковой сигнал по завершении цикла повышает удобство эксплуатации.
| Максимальная температура подачи воды: 60 °C |
| Двигатель: Асинхронный однофазный двигатель |
| Выбор программ |
| Индикатор Вкл/Выкл |
| Температура мытья: 65, 60, 45, 35 °C |
| 5 программ: Быстрая программа; Интенсивная мойка; ЕСО программа; |
| Замачивание; 1 година |
| Тестова програма: 3 |
| 9 комплектов посуды |
| Функция 3 в 1 |
| Выбор программ |
| Индикатор окончания мойки: Звуковой индикатор окончания работы |
| Установка панели дверей: Дополнительно возможно |
| Количество корзин: 2 |
| Регулировка высоты верхней корзины: Ручная |
| Сложные нижние держатели для тарелок |
| Количество уровней расприсовки воды: 4 |
| Количество разбрызгивателей: 2 |
| Самоочищающийся фильтр |
| Защита от перелива: Полный AquaStop |
| Сервисная диагностика |
| Рабочая камера из нержавеющей стали |
| Потребление воды: 9 л |
| Потребление электроэнергии: 0.7 кВт |
| Потребление воды в год (л): 2,520 л |
| Уровень шума: 47 дБ(А) |
| Регулировка высоты: 50 мм |
| Напруга (В): 220-240 V |
| Размеры (шхвхг): 44.8 × 84.5 × 60 см |
| Размер упакованного прибора (шхвхг): 49.5 × 89 × 64.5 см |
| Вага нетто: 36.5 кг |
| Вес брутто: 41.5 кг |
| Присоединительная мощность: 1,760 Вт |
| Номинальный ток: 10 А |
| Шифр приладу: 740037 |
| EAN код: 3838782574467 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Вариант установки | Отдельно стоящая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Максимальная загрузка | 9 комплектов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 448 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребление воды | 9 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 36.5 |
Информация для заказа
- Цена: 16 909 ₴


