Посудомоечная машина Gorenje GS520E15W, 9компл., A++, 45см, дисплей, 2 корзины, AquaStop, белый




17 000 ₴
16 619 ₴
- В наличии
- Код: RC_GS520E15W
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Посудомоечная машина Gorenje GS520E15W тонкая модель белого цвета. Верхняя корзина регулируется по высоте для удобного размещения посуды разных размеров. Защита от протекания AquaStop предотвращает затопление в комнате, сохраняя мебель и другую технику. Звуковой сигнал по завершении цикла повышает удобство эксплуатации.
| Максимальная температура подачи воды: 60 °C |
| Двигатель: Асинхронный однофазный двигатель |
| Выбор программ |
| Индикатор Вкл/Выкл |
| Температура мытья: 65, 60, 45, 35 °C |
| 5 программ: Быстрая программа; Интенсивная мойка; ЕСО программа; |
| Замачивание; 1 година |
| Тестова програма: 3 |
| 9 комплектов посуды |
| Функция 3 в 1 |
| Выбор программ |
| Индикатор окончания мойки: Звуковой индикатор окончания работы |
| Установка панели дверей: Дополнительно возможно |
| Количество корзин: 2 |
| Регулировка высоты верхней корзины: Ручная |
| Сложные нижние держатели для тарелок |
| Количество уровней расприсовки воды: 4 |
| Количество разбрызгивателей: 2 |
| Самоочищающийся фильтр |
| Защита от перелива: Полный AquaStop |
| Сервисная диагностика |
| Рабочая камера из нержавеющей стали |
| Потребление воды: 9 л |
| Потребление электроэнергии: 0.7 кВт |
| Потребление воды в год (л): 2,520 л |
| Уровень шума: 47 дБ(А) |
| Регулировка высоты: 50 мм |
| Напруга (В): 220-240 V |
| Размеры (шхвхг): 44.8 × 84.5 × 60 см |
| Размер упакованного прибора (шхвхг): 49.5 × 89 × 64.5 см |
| Вага нетто: 36.5 кг |
| Вес брутто: 41.5 кг |
| Присоединительная мощность: 1,760 Вт |
| Номинальный ток: 10 А |
| Шифр приладу: 740036 |
| EAN код: 3838782574450 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Вариант установки | Отдельно стоящая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество программ мойки | 5 |
| Максимальная загрузка | 9 компл |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 448 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребление воды | 9 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 36.5 |
Информация для заказа
- Цена: 16 619 ₴


