Сушильная машина Candy CSOEC8TE-S конденсационная, 8кг, B, 58,5см, дисплей, Wi-Fi+Bluetooth, белый

Описание
Сушильная машина Candy CSOEC8TE-S конденсационного типа с загрузкой до 8 кг. Идеальный баланс между сухостью и уходом за одеждой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сушки | конденсационная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | B |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр загрузочного люка | 380 мм |
| Количество программ сушки | 16 |
| Объем бака для конденсата | 5 мл |
| Объем барабана | 125 л |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 34 |
Информация для заказа
- Цена: 17 199 ₴


