Описание
Тип сушки: конденсационная; Загрузка: 7 кг; Размер: полноразмерная; Объем барабана: 78.5 л; Класс энергопотребления: A+; Форма дверцы: круглая со стеклом; Диаметр загрузочного люка: 38 см; Объем бака конденсата: 5 л; Количество программ сушки: 15; Уровень шума: 67 дБ; Цвет: белый; Габариты (ВхШхГ): 85 х 60 х 46,5;
Технические характеристики Candy RO4H7A1TCEX-S:
Основные параметры
| Тип сушки | конденсационная | |
| Размер | полноразмерная | 7 кг |
| Объем барабана | 78.5 л | |
| Класс энергопотребления | A+ | Диаметр загрузочного люка | 38 см |
| Объем бака конденсата | 5 л | |
| Таймер отсрочки старта | ||
| Уровень шума | 67 дБ | |
| Цвет | белый | |
| Габариты (ВxШxГ 4,5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сушки | конденсационная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр загрузочного люка | 380 мм |
| Количество программ сушки | 15 |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Объем бака для конденсата | 5 мл |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Объем барабана | 78.5 |
| Энергопотребление | 1.2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 38 |
Информация для заказа
- Цена: 23 999 ₴





