Описание
Сушилка для белья Candy CSOEH8A2TE-S с максимальной загрузкой белья до 8 кг, классом энергопотребления A++ и возможностью отложенного старта до 24 часов.
Технические характеристики Candy CSOEH8A2TE-S:
Основные параметры
| Тип сушки | с тепловым насосом | ||
| Размер | полноразмерный | 8 кг||
| Объем барабана | 125 л | ||
| Класс энергопотребления | A++ | ||
| Форма дверцы | Диаметр загрузочного люка | 35 см | |
| Объем бака конденсата | 5 л | ||
| Таймер отсрочки старта | alt | ||
| Количество программ сушки | 16 | ||
| Дисплей | |||
| Цвет | ( ВxШxГ ) | 85 х 60 х 58.5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сушки | вентиляционная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 585 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр загрузочного люка | 350 мм |
| Количество программ сушки | 16 |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Объем бака для конденсата | 5 мл |
| Объем барабана | 125 л |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 42 |
Информация для заказа
- Цена: 19 509 ₴


