Описание
Импульсный блок питания герметичный Ritar RTPSW12-200 12В 16.5А (200Вт) IP67 (220*120*54) 1,4 кг (201*105*49) Входное: AC 100-240V Выходное напряжение 12V Выходной ток: 16.5A. Предназначен для питания энергией светодиодных лент, систем освещения, видеонаблюдения и др.
Характеристики
- мощность, Вт - 200
- бренд - Ritar
- выходное напряжение, Вольт - 12
- выходной ток, А - 16.5
- входное напряжение, Вольт - 100-240
- КПД - 95%
- рабочая температура -30...+70С
- уровень защиты - IP67
- корпус - метал
- цвет корпуса - серебряный
- вес, кГ - 1.4
- размеры, мм - 220х120х54
- гарантия, мес - 12
Особенности
- обновленная модификация
- стабилизирует напряжение в системах
- товар сертифицирован и отвечает всем обязательным требованиям ДСТУ 4113-2001 ГОСТ 26329-84 ГОСТ 27699-88 ГОСТ 29219-91
Приобретая Импульсный блок питания герметичный Ritar RTPSW12-200 12В 16.5А (200Вт) IP67 (220*120*54) 1,4 кг (201*105*49) в нашем магазине вы получите сертифицированный товар по лучшей цене в интернете.
Импульсный блок питания герметичный Ritar RTPSW12-200 12В 16.5А (200Вт) IP67 (220*120*54) 1,4 кг (201*105*49) Входное: AC 100-240V Выходное напряжение 12V Выходной ток: 16.5A. Предназначен для питания энергией светодиодных лент, систем освещения, видеонаблюдения и др.
Характеристики
- мощность, Вт - 200
- бренд - Ritar
- выходное напряжение, Вольт - 12
- выходной ток, А - 16.5
- входное напряжение, Вольт - 100-240
- КПД - 95%
- рабочая температура -30...+70С
- уровень защиты - IP67
- корпус - метал
- цвет корпуса - серебряный
- вес, кГ - 1.4
- размеры, мм - 220х120х54
- гарантия, мес - 12
Особенности
- обновленная модификация
- стабилизирует напряжение в системах
- товар сертифицирован и отвечает всем обязательным требованиям ДСТУ 4113-2001 ГОСТ 26329-84 ГОСТ 27699-88 ГОСТ 29219-91
Приобретая Импульсный блок питания герметичный Ritar RTPSW12-200 12В 16.5А (200Вт) IP67 (220*120*54) 1,4 кг (201*105*49) в нашем магазине вы получите сертифицированный товар по лучшей цене в интернете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 16.5 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
Информация для заказа
- Цена: 1 920 ₴


