Инвертор с правильной синусоидой RITAR RTSWrl-600 (420Вт), 12В с переключением тока заряда 10A и 20A


Описание
ИБП с правильной синусоидой Ritar RTSWrl-600 (420Вт) 12В 10/20 A Простой и надежный, полный автомат, не требует ручного управления
Особенности:
- рекомендуемая емкость аккумулятора до 200Ач
- защита от перезаряда АКБ
- встроенный модуль защиты от бросков напряжения
- качественная и полная фильтрация входного напряжения сети, фильтр ВЧ помех
- наличие тороидального трансформатора
- холодный старт, звуковой сигнал при отключении входного напряжения.
- наличие сквозного "0" - для обеспечения поддержки всех типов бытовых газовых котлов
- товар сертифицирован и отвечает всем обязательным требованиям ДСТУ 4113-2001 ГОСТ 26329-84 ГОСТ 27699-88 ГОСТ 29219-91
- декларация соответствия в спецификации на странице товара
Характеристики
- бренд - Ritar
- номинальная мощность, Вт - 420
- номинальная мощность, ВА - 600
- тип - линейно-интерактивный
- встроенный стабилизатор напряжения
- тип стабилизатора - релейный, 3 ступени
- шаг переключения, Вольт - 22.5
- напряжение аккумуляторной батареи, Вольт - 12
- режим UPS-mode : 145 ~ 275V AC ± 5V
- режим INV-mode: 100 ~ 290V AC ± 5V
- стабилизация (AVR) - 3 степени (микропроцессорное управление, шаг 22,5V)
- выходное напряжение от сети, Вольт - 220±10%
- форма выходного напряжения - чистая синусоида
- частота электросети, Гц - 50±0,5
- ток заряда батареи, А - 10/20
- тип индикации - LED + LCD дисплей
- подключение потребителя - евророзетка
- количество розеток - 2
- подключение к сети - евровилка
- подключение к АКБ - провода
- отключение при перегрузке 120%
- задержка перезапуска, сек - 6
- рабочая температура - 0...+45С
- защита от перегрева - 65±5C - отключение
- охлаждение - активное
- уровень шума - менее 50Дб
- влажность - 20-90%
- размеры (Д*Ш*В), мм - 290*255*120
- вес в упаковке, кГ - 9.6
- гарантийный срок, мес - 12
Приобретая ИБП с правильной синусоидой Ritar RTSWrl-600 (420Вт) 12В 10/20 A в нашем магазине вы получите сертифицированный товар по лучшей цене в интернете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Цифровая |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| КПД, не менее | 95 % |
| Максимальное входное напряжение | 290 В |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, RS232 |
Информация для заказа
- Цена: 5 720 ₴


