Описание
Импульсный адаптер питания Ritar RTPSP120-12 12В 10А штекер 5,5/2,5 длина 1м, BOX Q30 (210*141*53) 0,61 кг (168*66*40) Входное: AC 100-240V Выходное напряжение 12V Выходной ток: 10A. Предназначен для питания энергией светодиодных лент, систем освещения, видеонаблюдения и др.
Характеристики
- мощность, Вт - 120
- бренд - Ritar
- выходное напряжение, Вольт - 12
- выходной ток, А - 10
- входное напряжение, Вольт - 100-240
- КПД - 95%
- рабочая температура - 0...+45С
- охлаждение - пассивное
- уровень защиты - IP40
- кабель питания, м - 1.0
- штекер - 5.5/2.5
- корпус - пластик
- цвет корпуса - черный
- вес, кГ - 0.61
- гарантия, мес - 12
Особенности
- обновленная модификация
- стабилизирует напряжение в системах
- товар сертифицирован и отвечает всем обязательным требованиям ДСТУ 4113-2001 ГОСТ 26329-84 ГОСТ 27699-88 ГОСТ 29219-91
Приобретая Импульсный адаптер питания Ritar RTPSP120-12 12В 10А штекер 5,5/2,5 длина 1м, BOX Q30 (210*141*53) 0,61 кг (168*66*40) в нашем магазине вы получите сертифицированный товар по лучшей цене в интернете.
Импульсный адаптер питания Ritar RTPSP120-12 12В 10А штекер 5,5/2,5 длина 1м, BOX Q30 (210*141*53) 0,61 кг (168*66*40) Входное: AC 100-240V Выходное напряжение 12V Выходной ток: 10A. Предназначен для питания энергией светодиодных лент, систем освещения, видеонаблюдения и др.
Характеристики
- мощность, Вт - 120
- бренд - Ritar
- выходное напряжение, Вольт - 12
- выходной ток, А - 10
- входное напряжение, Вольт - 100-240
- КПД - 95%
- рабочая температура - 0...+45С
- охлаждение - пассивное
- уровень защиты - IP40
- кабель питания, м - 1.0
- штекер - 5.5/2.5
- корпус - пластик
- цвет корпуса - черный
- вес, кГ - 0.61
- гарантия, мес - 12
Особенности
- обновленная модификация
- стабилизирует напряжение в системах
- товар сертифицирован и отвечает всем обязательным требованиям ДСТУ 4113-2001 ГОСТ 26329-84 ГОСТ 27699-88 ГОСТ 29219-91
Приобретая Импульсный адаптер питания Ritar RTPSP120-12 12В 10А штекер 5,5/2,5 длина 1м, BOX Q30 (210*141*53) 0,61 кг (168*66*40) в нашем магазине вы получите сертифицированный товар по лучшей цене в интернете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.61 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴


