Мотопомпа Кама KDL (двигатель 178F)
Мотопомпы — это изделия, обеспечивающие транспортировку жидкостей путем механического действия.
Мотопомпа Кама, входящая в серию KDL, имеет двигатель модели 178F.
Его 4-тактный 1-цилиндровый двигатель оснащен воздушным охлаждением и прямым впрыскиванием. Он предлагает пользователю возможность эффективно работать с высокой производительностью.
Мотопомпа «Кама» для работы с дизельным топливом Евро является очень полезным по своей конструкции продуктом.
Она обладает максимальным напором 25 метров и глубиной всасывания до 8 метров.
Благодаря веревочной и стартовой системе управления мотопомпа обеспечивает комфортную и простую эксплуатацию.
Дизельная мотопомпа изготовлена из качественных материалов и отличается высокой прочностью конструкции. В дополнение к этому, устройство обеспечивает длительный срок службы благодаря мощному и производительному двигателю.
Технические характеристики:
-
Рабочая система: со шнуровым стартером
-
Поток (производительность): 50 м³/ч
-
Мощность двигателя: 7 HP
-
Максимальный напор: 25 м
-
Максимальная глубина всасывания: 8 м
-
Тип двигателя: 4-тактный, 1-цилиндровый, воздушное охлаждение, прямой впрыск
-
Модель двигателя: 178F
-
Тип топлива: дизель (Евро)
-
Расход топлива: 1 литр в час
-
Емкость топливного бака: 3,5 литра
-
Емкость масляного картера: 1,1 литра
-
Вес: 49 кг
-
Габариты (Д×Ш×В): 540 × 455 × 655 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAMA |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 49 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Максимальная пропускная способность | 50 куб. м/час |
| Максимальный напор | 25 м |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 655 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 11 л |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Безналичный расчет | Да |
| Состояние | Новое |
| Страна-производитель товара | Туреччина |
- Цена: 41 540 ₴




