Инвертор напряжения YOSO с правильной синусоидой, 5000W, 12/220V-2500W, 2 универсальные розетки, LED Display



Описание
Инвертор напряжения YOSO с правильной синусоидой, 5000W, 12/220V-2500W, 2 универсальные розетки, LED Display используется в качестве источника электропитания от аккумулятора для зарядных устройств мобильных телефонов, смартфонов, ноутбука, холодильника и других электроприборов.
Особенности
- возможность подключения к аккумулятору автомобиля через крокодилы или клеммы
- корпус инвертора выполнен из ребристого алюминия и служит радиатором для охлаждения инвертора
- вентилятор принудительного охлаждения, интеллектуальное включение в работу
- цифровая/звуковая индикация режимов работы
- перегрузочная способность - 200% (5сек)
- звуковой сигнал срабатывания защиты инвертора
Преимущества
- микропроцессорное управление
- чистая синусоида выходного напряжения
- автоматический перезапуск в случае срабатывании защиты
- защита от перегрузки, короткого замыкания, сильного разряда батареи
- товар сертифицирован и отвечает всем обязательным требованиям ДСТУ 4113-2001 ГОСТ 26329-84 ГОСТ 27699-88 ГОСТ 29219-91
Характеристики
- номинальная мощность, Вт - 2500
- максимальная (пиковая) мощность, Вт - 5000
- форма выходного напряжения - чистая синусоида
- входное напряжение, Вольт - 10.0-15.0
- выходное напряжение, Вольт - 220
- частота, Гц - 50
- ток холостого хода, А - 1,0
- КПД более 90%
- евророзетка, шт - 2
- провода клемма/крокодил, шт - 2
- рабочая температура - 0...+40С
- вес, кГ - 3.05
- размеры, мм - 310х170х80
Приобретая Инвертор напряжения YOSO с правильной синусоидой, 5000W, 12/220V-2500W, 2 универсальные розетки, LED Display в нашем магазине вы получите сертифицированный товар по лучшей цене в интернете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yocompany |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Допустимая пиковая мощность | 5000 Вт |
| КПД, не менее | 95 % |
| Максимальная мощность | 2500 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Номинальное входное напряжение | 12 |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Ток холостого хода | 1 А |
| Частота | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 8 483 ₴


