Стабилизатор напряжения релейный Conter SVR-500VA/375W однофазный, напольного монтажа, LED дисплей,



Описание
Стабилизатор напряжения релейный Conter SVR-500VA/375W однофазный, напольного монтажа, LED дисплей, DC150-270V, AC230±8%, 2*Shuko входное напряжение 150-270В. Абсолютно новая электроника, базовый набор систем защиты, цифровая индикация напряжений. Релейный тип, тороидальный трансформатор, идеально подходит для отечественных потребителей и сетей.
Особенности
- микропроцессорное управление
- обновленная модификация
- новая схемотехника и алгоритм работы "CROSS ZERO"
- автоматический перезапуск в случае срабатывании защиты
- функция “Пауза” защищает подключенное оборудование при частом отключении электроэнергии
- встроенный сетевой фильтр помех, датчик температуры
- термозащита 65*C
- товар сертифицирован и отвечает всем обязательным требованиям ДСТУ 4113-2001 ГОСТ 26329-84 ГОСТ 27699-88 ГОСТ 29219-91
Характеристики
- бренд - Conter
- номинальная мощность, Вт - 375
- номинальная мощность, ВА - 500
- тип стабилизатора - релейный
- количество фаз - 1
- точность стабилизации - 6%
- коэффициент мощности - 0.9
- минимальное входное напряжение, Вольт - 150
- максимальное входное напряжение, Вольт - 270
- выходное напряжение, Вольт - 230±8%
- время задержки выходного напряжения, сек - 6/180
- переключение, кнопка - DELAY/UNDELAY
- предохранитель - 5А
- частота, Гц - 50
- рабочая температура - 0...+40С
- влажность - 20-90%
- корпус - металл
- подключение - в розетку
- размеры, мм - 300х200х300
- вес, кГ - 2.25
Приобретая Стабилизатор напряжения релейный Conter SVR-500VA/375W однофазный, напольного монтажа, LED дисплей, DC150-270V, AC230±8%, 2*Shuko в нашем магазине вы получите сертифицированный товар по лучшей цене в интернете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Conter |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| КПД, не менее | 95 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Номинальная мощность | 0.375 кВт |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴


