Описание
Адаптер питания Voltronic NZX-31250 с регулировкой 3-12V 10A, штекер 5,5*2,5, LED - индикация Входное: AC 100-240V Выходное напряжение регулируемое. Выходной ток: 10A. Предназначен для питания энергией светодиодных лент, систем освещения, видеонаблюдения и др.
Особенности
- обновленная модификация
- стабилизирует напряжение в системах
- товар сертифицирован и отвечает всем обязательным требованиям ДСТУ 4113-2001 ГОСТ 26329-84 ГОСТ 27699-88 ГОСТ 29219-91
Характеристики
- мощность, Вт - 120
- бренд - Voltronic
- регулируемое выходное напряжение - 3V, 4.5V, 6V, 7.5V, 9V, 12V;
- выходной ток, А - 10
- входное напряжение, Вольт - 100-240
- LED индикация
- КПД - 95%
- рабочая температура - 0...+45С
- охлаждение - пассивное
- уровень защиты - IP40
- штекер - 5.5х2.5
- корпус - пластик
- цвет корпуса - черный
- вес, кГ - 0.773
- гарантия, мес - 12
Обратите внимание! Внешний вид товара и характеристики могут незначительно меняться изготовителем без предварительного уведомления.
Приобретая Адаптер питания Voltronic NZX-31250 с регулировкой 3-12V 10A, штекер 5,5*2,5, LED - индикация в нашем магазине вы получите сертифицированный товар по лучшей цене в интернете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic Power |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Минимальное выходное напряжение | 3 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
Информация для заказа
- Цена: 897 ₴



