Инвертор с правильной синусоидой RITAR RTSW-1500 LCD (1000Вт), 12В, под наружный АКБ, Q1 (500*245*350) 14,9

Описание
ИБП инвертор с правильной синусоидой Ritar RTSW-1500 LCD (1000Вт) 12В 10/15А Простой и надежный, полный автомат, не требует ручного управления
Особенности:
- рекомендуемая емкость аккумулятора до 200Ач
- защита от перезаряда АКБ
- встроенный модуль защиты от бросков напряжения
- качественная и полная фильтрация входного напряжения сети, фильтр ВЧ помех
- стабилизация (AVR): 4 ступени (микропроцессорное управление, шаг 22,5V )
- холодный старт, звуковой сигнал при отключении входного напряжения.
- наличие сквозного "0" - для обеспечения поддержки всех типов бытовых газовых котлов
- товар сертифицирован и отвечает всем обязательным требованиям ДСТУ 4113-2001 ГОСТ 26329-84 ГОСТ 27699-88 ГОСТ 29219-91
- декларация соответствия в спецификации на странице товара
Характеристики
- бренд - Ritar
- номинальная мощность, Вт - 1000
- номинальная мощность, ВА - 1500
- тип - линейно-интерактивный
- встроенный стабилизатор напряжения
- тип стабилизатора - релейный
- точность стабилизации напряжения - 6%
- напряжение аккумуляторной батареи, Вольт - 12
- нижний порог входного напряжения, Вольт - 140
- верхний порог входного напряжения, Вольт - 270
- выходное напряжение от сети, Вольт - 220±6%
- форма выходного напряжения - чистая синусоида
- частота электросети, Гц - 50±0,5
- ток заряда батареи, А - 10/15
- тип индикации - LСD
- подключение потребителя - евророзетка
- количество розеток - 2
- подключение к сети - евровилка
- подключение к АКБ - провода М8
- отключение при перегрузке 120%
- задержка перезапуска, ms - 6
- рабочая температура - 0...+40С
- защита от перегрева - 65±5C - отключение
- охлаждение - активное
- влажность - 20-90%
- корпус - металл
- размеры, мм - 500х245х350
- вес, кГ - 14.9
- гарантийный срок, мес - 12
Приобретая ИБП инвертор с правильной синусоидой Ritar RTSW-1500 LCD (1000Вт) 12В 10/15А в нашем магазине вы получите сертифицированный товар по лучшей цене в интернете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Цифровая |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.9 кг |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| КПД, не менее | 95 % |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, RS232 |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₴


