Описание
Две вертикальные варочные зоны могут быть соединены в одну, образуя чрезвычайно большую площадь. Это способствует равномерному приготовлению блюд в больших кастрюлях или сковородках.
Технические характеристики Gorenje IT645BCSC:
Основные параметры
| Устройство | варочная поверхность |
| Тип | незалежна |
| Тип поверхности | индукционная |
| Управление | сенсорне |
| Рабочая поверхность | стеклокерамическая |
| Мощность подключения | 7.4 кВт |
| Количество конфорок | 4 шт |
| Количество индукционных конфорок | 4 шт |
| Функции | таймер |
| функция StayWarm | |
| Функция Stop & Go | |
| Обнаружение посуды | |
| функция PowerBoost | |
| автоматика приготовления | |
| объединение конфорок AreaFlex | |
| функция размораживания замороженных продуктов SoftMelt | |
| Цвет | черный |
| Грати конфорок | отсутствуют |
| Габариты (ШхГ) | 59.5 × 52.5 см |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 560-562 × 490 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Вариант установки | Независимый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип | Индукционная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.9 |
| Габариты (ШхГ) | 59.5 × 52.5 см |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 560-562 × 490 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 999 ₴






