Описание
Автоматический электроподжиг – еще одно преимущество, обеспечивающее дополнительное удобство и легкое управление. Чтобы разжечь газовую горелку, просто нажмите на ручку необходимой конфорки и установите мощность работы. Быстро, просто, и вам не понадобятся спички!
Технические характеристики Gorenje GW642CLB:
Основные параметры
Полный список настроек
| Устройство | варочная поверхность |
| Тип | незалежна |
| Тип поверхности | газова |
| Оформление | класична |
| Управление | механическое |
| Количество конфорок | 4 шт |
| Количество газовых конфорок | 4 шт |
| Цвет | черный |
| Грати конфорок | чугунные |
| Габариты (ШхГ) | 60x52 см |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 560x490 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал решетки | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.3 |
| Габариты (ШхГ) | 60x52 см |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 560x490 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 779 ₴


