Описание
Духовой шкаф Gorenje BPSAX6747A08BG электрический, 77л, A+, пар, дисплей, пиролиз, готовка на разных уровнях, черный. Встраиваемая духовка Gorenje BPSAX6747A08BG это четкий, ярко-выраженный и стильный дизайн от европейского производителя бытовой техники Gorenje. Качественные комплектующие, детали и материалы изготовлены на высокотехнологичном оборудовании, проходят многократный контроль качества и сертификаты качества, гарантирующие длительный срок службы. Духовка gorenje BPSAX6747A08BG имеет компактные габаритные размеры (шхвхг): 59,5×59,5×56,4 см. и отлично впишется как в просторную, так и небольшую компактную кухню. Полезный объем духовки составляет 77л., а максимальная площадь приготовления – 1,360 см², что поможет приготовить большие мясные блюда целиком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Вариант установки | Зависимый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Объем духового шкафа | 77 л |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 590 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество стекол в дверце духовки | 3 |
| Очистка духовки | Пиролитическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 29 |
Информация для заказа
- Цена: 27 900 ₴











