Описание
Электрическая духовка Gorenje BOS67371CLB представляет интенсивное запекание «AIRFRY», теперь можно наслаждаться вкусным хрустящим картофелем фри без лишних калорий. Этот режим запекания с помощью горячего воздуха не требует использования жира, чтобы получить хрустящую золотистую корочку. В сочетании со специальным перфорированным листом (в зависимости от модели) вы добьетесь еще лучших результатов. Режим AirFry подходит для небольших кусков мяса, рыбы, овощей или замороженных полуфабрикатов, например картофеля фри или наггетсов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Вариант установки | Зависимый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс энергопотребления | A |
| Объем духового шкафа | 77 л |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Элементы управления | Поворотные |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 590 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Очистка духовки | Каталитическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28.6 |
Информация для заказа
- Цена: 25 000 ₴








