Описание
Теперь можно наслаждаться в духовке GORENJE BPS 6737 E03X вкусным хрустящим картофелем фри без лишних калорий. Режим AirFry подходит для небольших кусков мяса, рыбы, овощей или замороженных полуфабрикатов, например картофеля фри или нагетсов.
| Линия Essential |
| Класс энергопотребления: A+ |
| Цвет: Нержавеющая сталь |
| Цвет ручки: Нержавеющая сталь |
| Материал панели управления: Нержавеющая сталь |
| ЕСО емаль |
| Защитное покрытие TouchFree |
| Большой объем - 77 л Большая площадь приготовления |
| Полезный объем: 77 л |
| Максимальная температура: 300 °C |
| максимальная площадь приготовления: 1,360 см2 |
| Съемный стеклопакет |
| Форма духовки HomeMade Plus: Увеличенная форма духовки |
| HomeMade Plus |
| PerfectGrill |
| Eлектронне |
| Ручки управления: Утопленные ручки |
| IconLed |
| Режимы нагрева: |
| AirFry |
| FrozenBake |
| Медленная выпечка GentleBake |
| Pizza функция |
| Плавное открытие и закрытие дверцы |
| SuperSize |
| ExtraSteam |
| Gratin |
| Освещение духовки: Освещение сверху |
| 1 глубокое эмалированное противень |
| Милкое эмалированное противенько |
| Решетка |
| Проволочные направляющие |
| Тройная стеклянная дверца |
| Пиролитическое очищение |
| Eco Clean емаль |
| Потребление: 0.71 кВт (Вентиляционный), 1.03 кВт (Классический) |
| Мощность гриля: 2,300 Вт |
| Присоединительная мощность - электроэнергия: 3.5 кВт |
| Размеры (шхвхг): 59.5 × 59.5 × 56.4 см |
| Размер упакованного прибора (шхвхг): 62 × 66 × 67.5 см |
| Размеры ниши для встраивания min-max (ш×в×г): 56-56.4 × 59-60 × 55 см |
| Вага нетто: 33 кг |
| Вага брутто: 35 кг |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания: 1 Вт |
| Присоединительная мощность: 3,500 Вт |
| Шифр приладу: 738563 |
| EAN код: 3838782512278 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Вариант установки | Независимый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество режимов приготовления | 11 |
| Объем духового шкафа | 77 л |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Элементы управления | Поворотные |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 590 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество стекол в дверце духовки | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 33 |
Информация для заказа
- Цена: 18 700 ₴










