Описание
Независимая духовка Gorenje BO6725E02BG представлена в черном цвете в минималистическом дизайне и будет гармонично смотреться в любом современном интерьере. 11 режимов позволяют приготовить множество разнообразных блюд, а сводчатая форма рабочей камеры HomeMade Plus способствует равномерному их пропеканию. Двухслойное остекление дверцы с термослоем исключает возможность ожогов при прикосновении к внешней части стекла во время работы прибора на высоких температурах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Вариант установки | Независимый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество режимов приготовления | 11 |
| Объем духового шкафа | 77 л |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 590 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26 |
| Очистка духовки | Очищення паром |
Информация для заказа
- Цена: 10 999 ₴









