Духовой шкаф Electrolux электрический, 65л, A, дисплей, конвекция, телескопические направляющие, черный
Описание
В духовом шкафу 600 SurroundCook Oven все будет приготовлено равномерно – от жареной курицы с хрустящей корочкой до деликатных безе. Эта духовка обеспечивает постоянную внутреннюю температуру во всем духовом шкафу, так как вентилятор осуществляет циркуляцию воздуха и тепла. Поэтому больше не нужно переворачивать блюда или регулировать противень. Равномерное приготовление с функцией Multilevel. Наслаждайтесь равномерным приготовлением блюд благодаря функции Multilevel. Дополнительное нагревательное кольцо обеспечивает равномерное приготовление на трех уровнях. Идеально подходит для создания самого пышного печенья и роскошных пирогов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Швеция |
| Вариант установки | Зависимый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Объем духового шкафа | 65 л |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Элементы управления | Утапливаемые |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 594 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 12 499 ₴











