Описание
Настенная каминная вытяжка WHI649EXGW в режиме рециркуляции втягивает воздух, пропитанный дымом и запахами, фильтрует его и возвращает в кухню. Эффективность уникальной технологии AdaptAir и алюминиевых жировых фильтров увеличивается за счет особой полиуретановой пены, позволяющей устранить до 98% всех жировых частиц и других загрязнений и способствует достижению класса поглощения А. Технические характеристики Gorenje
| Тип вытяжки | встроенная |
| Тип монтажа | настенный |
| Оформление | навесная (под углом) | 608 м3/ч (макс.)
| Мощность | 183 Вт |
| Режим воздухоочистки | отвод воздуха | Максимальный уровень шума | 63 дБ |
| К-во скоростей | 3 |
| Кол-во двигателей | 1 двигатель |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 608 куб. м/час |
| Режимы работы | Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 600 мм |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Потребляемая мощность | 183 Вт |
| Фильтр | угольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.5 |
Информация для заказа
- Цена: 13 200 ₴
![Вытяжка Gorenje WHI649 [WHI649EXGW]](https://images.prom.ua/4434942367_w640_h640_vytyazhka-gorenje-whi649.jpg)
![Вытяжка Gorenje WHI649 [WHI649EXGW], фото 2](https://images.prom.ua/4434942366_w40_h40_vytyazhka-gorenje-whi649.jpg)
![Вытяжка Gorenje WHI649 [WHI649EXGW]](https://images.prom.ua/4434942367_vytyazhka-gorenje-whi649.jpg)
