Описание
Вытяжка Cata телескопическая, 60см, 1000м3г, TFH 6630 BK, черный. Сенсорная панель управления с цифровым дисплеем, автоматическим таймером отключения и индикатором очистки фильтров. 6 уровней экстракции, 5+1 ТУРБО. Мощность вытяжки (согласно UNE/EN 61591): 605 м3/ч - 210 м3/ч. Максимальный расход воздуха (свободный выход): 1000 м3/ч. Звуковая мощность (Reg.(EU) no65/2014): 47dB(A), максимум: 64dB(A). Бесщеточный двигатель. Экстра бесшумный. Максимальное потребление энергии 90 Вт. Высокоэффективная светодиодная лента с регулируемой интенсивностью освещения. Простая в установке система. Основу из нержавеющей стали и панельные фильтры можно мыть в посудомоечной машине (TFH 6630 X).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Ширина | 280 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Максимальная высота | 390 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 315 По |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм/125 мм |
| Дополнительный сервис | простая в установке система |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Объем | 0,0732 м3 л |
| Производительность вытяжки | 1000 куб |
| Тип вытяжки | телескопическая |
| Тип монтажа | встроенная |
Информация для заказа
- Цена: 7 399 ₴



