Описание
Вытяжка Cata наклонная, 90см, 1000м3г, JUNO 900 XGWH, белый. Сенсорная панель управления с цифровым дисплеем, автоматическим таймером отключения и индикатором очистки фильтров. 6 уровней экстракции, 5+1 ТУРБО. Мощность вытяжки (согласно UNE/EN 61591): 575 м3/ч - 170 м3/ч. Максимальный расход воздуха (свободный выход): 1000 м3/ч. Звуковая мощность (Reg.(EU) no65/2014): 44dB(A), максимум: 61dB(A). Бесщеточный двигатель. Ультра бесшумный. Максимальное потребление энергии 110 Вт. Высокоэффективное светодиодное освещение, регулируемая интенсивность. Простая в установке система. Фильтры, которые можно мыть в посудомоечной машине. Отделка из черного/белого стекла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Угловая |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 380 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.3 кг |
| Максимальная высота | 520 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 315 Па (макс,) |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм /125 мм |
| Дополнительный сервис | бесщеточный двигатель |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Объем | 0,1976 м3 л |
| Производительность вытяжки | 1000 куб |
Информация для заказа
- Цена: 16 600 ₴



