Описание
CATA достигла лидирующих позиций на рынке внутреннего добыта благодаря большой способности к инновациям и способности предвидеть потребности рынка. Широкий ассортимент продукции включает вытяжки, вытяжки и декоративные колпаки, электроополачивающие, вентиляционные и сушильные приборы. Штаб-квартира компании находится в провинции Барселона и постоянно расширяется на международном рынке. За последние годы компания ощутила значительный рост как на испанском, так и на международном рынках благодаря отличному качеству и высокому уровню конкурентоспособности всей продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Угловая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 600 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.2 кг |
| Глубина | 400 мм |
| Максимальная высота | 520 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | галогенные лампы |
| Потребляемая мощность | 123 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (макс | 112 см |
| Высота (мин | 82 см |
| Давление | 200 Па (макс,) |
| Дополнительный сервис | простая в установке система |
| Класс гидродинамической эффективности | E |
| Класс энергопотребления | D |
| Класс эффективности освещения | G |
| Класс эффективности фильтрации жиров | D |
| Объем | 0,1363 м3 л |
| Поток воздуха при максимальной скорости | 400 м³/час |
| Поток воздуха при минимальной скорости | 210 м³/год |
| Производительность вытяжки | 620 куб |
Информация для заказа
- Цена: 9 000 ₴


