SR61IX05KK
Посудомоечная машина шириной 45 см Полностью встраиваемый прибор Загрузка: 9 комплектов посуды обычных циклов мытья при использовании холодной воды и режимов мытья с пониженным энергопотреблением. Точный уровень энергопотребления зависит от того, как именно используется прибор. литров в год в расчете на 280 стандартных циклов мытья. Точный уровень потребления воды зависит от того, как именно используется прибор.
Подходит для мытья умеренно загрязненной посуды и является наиболее эффективной программой с точки зрения энерго- и водопотребления.
"Экономическая 50°C" при условии подключения к горячей воде: 0.6 кВт-ч
4 программы: "Интенсивная 70°C", "Экономическая 50°C",
"Быстрая 45°C", "Впереднее ополаскивание"
1 специальная температурный режим Гидравлическая система speedMatic Система равномерного растворения моющего средства iQdrive: тихий, мощный, долговечный
Два коромысла duoPower в верхнем коробе
Сенсор Автоматическая система определения вида моющего средства
Теплообменник - технология бережного мытья и умного использования воды
Технология попеременной подачи воды
Электроника регенерации - автоматическая экономия воды и соли
Светодиодный дисплей для индикации хода программы
Индикация наличия соли и индикация наличия ополаскивателя Коробы XXL серебристого цвета Верхний короб с возможностью регулировки по высоте 2 складные решетки для тарелок в нижнем коробе Полка для столовых приборов в верхнем коробе Система защиты от протечек воды aquaStop Механизм Servolock для закрытия дверцы без усилий
Система задней ножки с фронта
Металлическая пластина для защиты нижней поверхности столешницы от пара
Размеры прибора (ВxШxГ): 81.5 x 44.8 x 55 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Германия |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Максимальная загрузка | 9 компл |
| Состояние | Новое |
| Тип посудомоечной машины | Полногабаритная |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 815 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 450 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребление воды | 9.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26.7 |
| Габариты (ВxШxГ) | 81.5 x 44.8 x 55 см |
- Цена: 19 379 ₴










