Посудомоечная машина Gorenje GV673C62 встраиваемая, 16компл., A+++, 60см, инвертор,Wi-Fi, сенсорн.упр, 3и
Описание
Посудомоечная машина Gorenje GV673C62 встраиваемая, 16компл., A+++, 60см, инвертор, Wi-Fi, сенсорн.упр, 3и корзины, белый. В посудомоечных машинах Gorenje UltraClean хватит места для посуды. Три корзины позволяют мыть до 16 столовых комплектов одновременно. Полностью настроенное внутреннее пространство вмещает посуду любого размера и формы. Пользоваться машиной легко и удобно, а результаты мойки блестящие. Теперь можно устроить грандиозную вечеринку! Невероятно быстрая сушка при низком потреблении энергии. В конце цикла мытья дверцы посудомоечной машины автоматически открывается и выпускает накопившуюся пару. В машину поступает свежий воздух, обеспечивая полное высыхание даже пластиковой посуды.
| Класс энергопотребления: A+++ | |
| Максимальная температура подачи воды: 70 °C | |
| Двигатель: Инверторный двигатель PowerDrive | |
| Выбор программ | |
| Управление: Сенсорное управление TouchControl | |
| Светодиодный LED индикатор хода программы | |
| Сенсор уровня: Сенсор уровня: | Температура мойки: 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70 °C |
| Тестовая программа: 2 | |
| 16 стандартных комплектов посуды | |
| Автоматическая программа | |
| Программа SpeedWash | |
| TotalDry - автоматическое открытие дверей | |
| Программа "Самоочистка" | 1|
| Выбор программ | |
| Индикатор окончания мытья: Звуковой индикатор окончания работы | |
| Индикатор времени, оставшийся до завершения мытья на панели | |
| Установка панели дверцы: Дополнительно возможно | |
| Отсрочка старта до 24 часов | |
| Количество корзин: 3 | |
| Регулировка высоты верхней | |
| Количество уровней разбрызгивания воды: 5 | |
| Количество разбрызгивателей: 3 | |
| Самоочистительный фильтр | |
| Слайдерная дверца | |
| Верхний лоток: Раздельные и съемные корзины в верхнем лотке; с | |
| телескопическими направляющими; Ручка; Ручка с логотипом из нержавеющей стали; съемный; Без логотипа | |
| Защита от перелива: Полный AquaStop | |
| Сервисная диагностика | |
| Рабочая камера из нержавеющей стали | |
| Потребление электроэнергии: 0.76 кВт | |
| Потребление воды в год (л): 2,688 л | |
| Уровень шума: 39 дБ(А) | мм|
| Материал разбрызгивателя: Пластик | |
| Напряжение (В): 220-240 V | |
| Размеры (шхвхг): 59.8 × 81.6 × 55.5 см | |
| Размер упакованного прибора (шхвхг): 64 × 88 × 66.5 см | |
| Размеры ниши (ШхВхГ): 60 × 82 × 55.5 см | |
| Вес нетто: 33 кг | |
| Вес брутто: 35 кг | |
| Присоединительная мощность: 1,900 Вт | |
| Шифр прибора: 739639 | |
| EAN код: 3838782632532 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная загрузка | 16 компл |
| Состояние | Новое |
| Тип посудомоечной машины | Полногабаритная |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 820 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 555 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребление воды | 9.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 33 |
| Габариты (ВxШxГ) | 81.6х59.8х55.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 19 999 ₴











