Описание
Зарядное устройство для аккумуляторов Merlion LiFePO4 – поможет качественно и безопасно зарядить аккумулятор. Принцип использования достаточно прост. Подключи клеммы к акбам, и зарядка сделает свое дело. Если у тебя электроквадрацикл, электропогрузчик, электролодка и другие устройства с приставкой "электро" или аккумулятором LiFePO4, то зарядка Merlion - для тебя. Характеристики:
- тип АКБ - литий-железо-фосфатный
- мощность - 240 Вт
- напряжение - 12 В
- выходной ток - 20 А
- выходное напряжение - 14,6 В
- индикация - светодиодная
- охлаждение - активное
- количество в упаковке - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Номинальная мощность | 240 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ток заряда | 20 А |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴


