Описание
Напряжение/фазы - 220В/1
Топливо - бензин
Стартер - ручной
Обмотка - медь
Номинальная мощьность - 2 кВт
Максимальная мощьность - 2,2 кВт
Клас изоляции/степень защты - F/IP23
Выходы/Розетки - 1*16A 2P
Частота пременного тока - 50Гц
Коэфицент мощьности - 1,0
Тип двигателя - воздушное охлаждение, 4-х тактный, 1-цилиндр
Модель - 168F-1
Объем двигателя - 196м3
Объем топливного бака - 15л
Мощьность двигателя - 6,5кВт
Объем масла - 0,6л
Потребление топлива -360г/кВт.ч
Уровень шума - 67Дб
Время работы - 12ч
Выход постоянного напряжения - НЕТ
Датчик низкого уровня масла - Да
Дисплей - 3 в одном (напряжение,ток, счетчик моточасов)
Штепсельная вилка - Да
Колеса/РУКОЯДКИ - Нет
Размер - 605*445*450мм
Масса - 40кг
Топливо - бензин
Стартер - ручной
Обмотка - медь
Номинальная мощьность - 2 кВт
Максимальная мощьность - 2,2 кВт
Клас изоляции/степень защты - F/IP23
Выходы/Розетки - 1*16A 2P
Частота пременного тока - 50Гц
Коэфицент мощьности - 1,0
Тип двигателя - воздушное охлаждение, 4-х тактный, 1-цилиндр
Модель - 168F-1
Объем двигателя - 196м3
Объем топливного бака - 15л
Мощьность двигателя - 6,5кВт
Объем масла - 0,6л
Потребление топлива -360г/кВт.ч
Уровень шума - 67Дб
Время работы - 12ч
Выход постоянного напряжения - НЕТ
Датчик низкого уровня масла - Да
Дисплей - 3 в одном (напряжение,ток, счетчик моточасов)
Штепсельная вилка - Да
Колеса/РУКОЯДКИ - Нет
Размер - 605*445*450мм
Масса - 40кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эквивес |
| Страна производитель | Украина |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | 168F-1 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 67 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 9 900 ₴


