Описание
Тип: настенный крепеж; Минимальная диагональ: 32; Максимальная диагональ: 65; Цвет: черный;
Основные
| Тип | настенное крепление |
| Минимальная диагональ | 32 |
| Максимальная диагональ | 65 |
Физические
| Цвет | черный |
Гарантия
| Гарантия | 120 месяцев |
Параметри упаковки
| Ширина | 780 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 470 мм |
| Вес | 7.70 кг |
| Объем | 0.0257 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chief |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная диагональ | 27 " |
| Минимальная диагональ | 17 " |
| Размеры (ШхВхГ) | 420 х 250 х 380 мм |
| Совместимость с креплениями VESA | 75x75 мм |
| Тип | крепление для монитора |
Информация для заказа
- Цена: 9 510 ₴


