Описание
Тип: подставка для мониторов; Минимальная диагональ: 10; Максимальная диагональ: 24 ; Максимальная нагрузка: 6,8 кг; Наличие крепежей VESA: 75x75 мм, 100x100 мм; Цвет: черный; Материал тумбы: металл; Размеры (ШхВхГ): 864 x 992 x 393;
Основные
| Тип | подставка для мониторов |
| Минимальная диагональ | 10 |
| Максимальная диагональ | 24 |
| Максимальная нагрузка | 6.8 кг каждого устройства |
| Совместимость с креплениями VESA | 75x75 мм |
| 100x100 мм |
Физические
| Цвет | черный |
| Материал тумбы | метал |
| Размеры (ШхВхГ) | 864 x 992 x 393 |
Гарантия
| Гарантия | 120 месяцев |
Параметри упаковки
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 1060 мм |
| Вес | 16.25 кг |
| Объем | 0.0763 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chief |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Максимальная нагрузка | 6.8 кг |
| Назначение | Для мониторов |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настольный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры (ШхВхГ) | 240 х 165 х 38 мм |
| Совместимость с креплениями VESA | 75x75 мм |
| Тип | крепление для монитора |
Информация для заказа
- Цена: 31 680 ₴


