Описание
Тип: настенный крепеж; Минимальная диагональ: 32; Максимальная диагональ: 65; Максимальная нагрузка: 56 кг; Регулировка: наклон; Наличие креплений VESA: 100x200 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 200x300 мм, 200x400 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 300x400 мм, 400x400 x400 мм;
Основные
| Тип | настенное крепление |
| Минимальная диагональ | 32 |
| Максимальная диагональ | 65 |
| Максимальная нагрузка | 56 кг |
| Регулировка | нахил |
| Угол наклона вниз | 12 ° |
| Совместимость с креплениями VESA | 100x200 мм |
| 200x100 мм | |
| 200x200 мм | |
| 200х300 мм | |
| 200x400 мм | |
| 300x200 мм | |
| 300x300 мм | |
| 300x400 мм | |
| 400x200 мм | |
| 400x300 мм | |
| 400x400 мм | |
| 500x400 мм | |
| 600x400 мм | |
| 800x400 мм | |
| Минимальное расстояние от стены | 19 мм |
Гарантия
| Гарантия | 120 месяцев |
Параметри упаковки
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 510 мм |
| Вес | 7.50 кг |
| Объем | 0.0663 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chief |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Максимальная нагрузка | 56 кг |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Угол наклона | 15 град. |
| Угол поворота | 90 град. |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная диагональ | 32 " |
| Совместимость с креплениями VESA | 75x75 мм |
| Тип | настольный крепеж |
Информация для заказа
- Цена: 13 950 ₴


