Описание
Тип: настенный крепеж; Минимальная диагональ: 32; Максимальная диагональ: 65; Максимальная нагрузка: 34 кг; Регулировка: наклон, поворот, регулировка глубины, отклонение; Наличие креплений VESA: 100x100 мм, 100x200 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 200х300 мм, 200x400 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 300x40 x400 мм; Скрытая укладка кабелей: есть;
Основные
| Тип | настенное крепление |
| Минимальная диагональ | 32 |
| Максимальная диагональ | 65 |
| Максимальная нагрузка | 34 кг |
| Регулировка | нахил |
| поворот | |
| регулировка глубины | |
| отклонения | |
| Угол наклона вниз | 15 ° |
| Угол поворота | 180 ° |
| Совместимость с креплениями VESA | 100x100 мм |
| 100x200 мм | |
| 200x100 мм | |
| 200x200 мм | |
| 200х300 мм | |
| 200x400 мм | |
| 300x200 мм | |
| 300x300 мм | |
| 300x400 мм | |
| 400x200 мм | |
| 400x300 мм | |
| 400x400 мм | |
| 500x400 мм | |
| 600x400 мм | |
| Скрытая укладка кабелей | |
| Минимальное расстояние от стены | 46 мм |
Физические
| Максимальное расстояние от стены | 459 мм |
Гарантия
| Гарантия | 120 месяцев |
Параметри упаковки
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 650 мм |
| Вес | 10.55 кг |
| Объем | 0.0357 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chief |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Максимальная нагрузка | 34 кг |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Угол наклона | 5 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная диагональ | 55" |
| Минимальная диагональ | 40" |
| Размеры (ШхВхГ) | 201 x 185 x 93,6 |
| Совместимость с креплениями VESA | 200x200 мм |
| Тип | для видеостен/напольная стойка |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 16 788 ₴


