Описание
Тип: настенный крепеж; Минимальная диагональ: 32; Максимальная диагональ: 65; Максимальная нагрузка: 34 кг; Регулировка: наклон, поворот, регулировка глубины, отклонение, регулировка высоты; Наличие креплений VESA: 100x100 мм, 100x200 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 200х300 мм, 200x400 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 300x40 x400 мм; Скрытая укладка кабелей: есть; Размеры (ШхВхГ): 437 x 749 x 46;
Основные
| Тип | настенное крепление |
| Минимальная диагональ | 32 |
| Максимальная диагональ | 65 |
| Максимальная нагрузка | 34 кг |
| Регулировка | нахил |
| поворот | |
| регулировка глубины | |
| отклонения | |
| регулировка высоты | |
| Угол наклона вниз | 15 ° |
| Угол поворота | 90 ° |
| Совместимость с креплениями VESA | 100x100 мм |
| 100x200 мм | |
| 200x100 мм | |
| 200x200 мм | |
| 200х300 мм | |
| 200x400 мм | |
| 300x200 мм | |
| 300x300 мм | |
| 300x400 мм | |
| 400x200 мм | |
| 400x300 мм | |
| 400x400 мм | |
| 500x400 мм | |
| 600x400 мм | |
| Скрытая укладка кабелей |
|
| Минимальное расстояние от стены | 46 мм |
Физические
| Размеры (ШхВхГ) | 437 x 749 x 46 |
| Максимальное расстояние от стены | 652.8 мм |
Гарантия
| Гарантия | 120 месяцев |
Параметри упаковки
| Ширина | 840 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 620 мм |
| Вес | 14.15 кг |
| Объем | 0.0417 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chief |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Максимальная нагрузка | 34 кг |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная диагональ | 43 " |
| Минимальная диагональ | 23 " |
| Размеры (ШхВхГ) | 265 x 220 x 20 мм |
| Совместимость с креплениями VESA | 75x75 мм |
| Тип | настенный крепеж |
Информация для заказа
- Цена: 25 670 ₴



